CONVERSE Sneaker alta 'Run Star Hike' nero / bianco Uomo CONVERSE 44,5

Run Star Hike Hi M by Converse 44 1/2 Nero

offerte usate a partire da

CONVERSE Sneaker alta 'Run Star Hike' nero / bianco Uomo CONVERSE 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Converse 166800C Run Star Hike Canvas Platform Uomo, Black/White/Gum EU 44.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,27 €
Spedizione gratuita

Converse - Run Star Hike - Sneakers alte nere-Nero 44.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Converse 166800C Run Star Hike Canvas Platform Uomo, Black/White/Gum EU 44.5

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

CONVERSE Sneaker alta 'Run Star Hike' nero / bianco Uomo CONVERSE 44,5

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Occhielli metallici, Ammortizzamento; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Tessuto; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
94,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/