RUMMO Elbow Pasta 400g

Rummo Pasta Gomiti Senza Glutine 12 x 400 g

RUMMO Elbow Pasta 400g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

rummo spa Rummo elbows pasta 400 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,21 €
Spedizione da 1,90 €

RUMMO ELBOWS N160 RISO INTEGRALE E MAIS 400 G

Spedizione entro 48h
2,70 €
Spedizione da 5,00 €
RUMMO Elbow Pasta 400g

Offerta più conveniente

RUMMO Elbows Descrizione Pasta per persone intolleranti al glutine. Tempo di cottura: 5 minuti. Ingredienti Riso integrale (36%), mais giallo (32,5%), mais bianco (20%), riso (8%), fecola di patata (3%), E471 (0,5%); coadiuvante tecnologico: acqua.Senza glutine Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 g Energia1.445 kJ / 341 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 2,0 g 0,7 g Carboidratidi cui zuccheri 73,2 g0,3 g Fibre 3,1 g Proteine6 g Sale 0,003 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 24 mesi. Formato Confezione da 400 g. Cod. 3100160
2,17 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

24 pezzi di rummo class.gomiti rigati n 169 gr 500
49,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita