PASTA RUMMO 500 GR SEMI DI ORZO N° 27 PASTIFICIO RUMMO LENTA LAVORAZIONE OTTIMA

Rummo 027 Semi D'orzo 500gr

offerte usate a partire da

PASTA RUMMO 500 GR SEMI DI ORZO N° 27 PASTIFICIO RUMMO LENTA LAVORAZIONE OTTIMA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1,16 €
2.32 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,90 €

8x Rummo Pasta Semi di Orzo N°27- Pasta Italiana a base di semola di grano duro 500g + Portachiavi Beni Culinari in Omaggio

Disponibilità immediata
23,49 €
5.87 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Penne Rigate - Spaghetti - Casarecce - Fusilli - Mafaldotte - Confezione da 10 confezioni di test per pasta italiana a base di semola di grano duro, pasta italiana 500 g

Disponibilità immediata
28,00 €
2.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Penne Rigate - Spaghetti - Casarecce - Fusilli - Mafaldotte - Confezione da 10 confezioni di test per pasta italiana a base di semola di grano duro, pasta italiana 500 g

Disponibilità immediata
28,30 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Stelline - Spaghetti - Casarecce - Semi di Orzo - Mafaldotte - Confezione da 10 confezioni di test per pasta italiana a base di semola di grano duro, pasta italiana 500 g

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Stelline - Spaghetti - Casarecce - Semi di Orzo - Mafaldotte - Confezione da 10 confezioni di test per pasta italiana a base di semola di grano duro, pasta italiana 500 g

Disponibilità immediata
29,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Stelline - Spaghetti - Orecchiette - Semi di Orzo - Mafaldotte - Confezione da 10 confezioni di test per pasta italiana a base di semola di grano duro, pasta italiana 500 g

Disponibilità immediata
29,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rummo Pasta Stelline - Spaghetti - Casarecce - Semi di Orzo - Mafaldotte -

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

8x Rummo Pasta Semi di Orzo N°27- Pasta Italiana a base di semola di grano duro 500g + Portachiavi Beni Culinari in Omaggio

Unknown
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rummo Pasta Stelline - Semi di Orzo - Spaghetti -Orecchiette - Casarecce - Mafaldotte - Confezione da 12 confezioni di test per pasta italiana a base di semola di grano duro, pasta italiana 500 g
32,99 €
2.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PASTA RUMMO 500 GR SEMI DI ORZO N° 27 PASTIFICIO RUMMO LENTA LAVORAZIONE OTTIMA

Offerta più conveniente

Scopri la pasta Rummo n. 27, fatta con semolino d'orzo di alta qualità. Gusto autentico e tradizione in ogni piatto. Provala ora!
1,16 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it