BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Rum Bacardi Anejo Cuatro 4 Anni - Bacardi [0.70 lt] 0.70 lt

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,74 €
2.79 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,99 €

Bacardi Anejo Cuatro 4 YO Rum 40% vol. 0,70l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
16,90 €
24,14 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

Bacardi 4 Years Old AÑEJO CUATRO Gold Rum 40% Vol. 0,7l

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 7,90 €

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,42 €

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione da 7,90 €

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Disponibilità immediata
24,53 €
Spedizione da 9,90 €

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Disponibilità immediata
25,92 €
Spedizione da 10,45 €

BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Disponibilità immediata
33,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BACARDÍ Anejo 4 Year Old Premium Caribbean Rum, Vol. 40%, 70 cl / 700 ml, pregiato rum invecchiato 4 anni in botti di rovere sotto al sole dei Caraibi

Offerta più conveniente

BACARDÍ Añejo 4 è un delicato rum dalle sfumature dorate e un gusto unico, invecchiato sotto al sole dei Caraibi per almeno 4 anni. L'ideale per esaltare il gusto di raffinati cocktail Aromi di vaniglia, frutta tropicale, cannella e rovere tostato, dal gusto intenso e avvolgente con sentori di pasta frolla appena sfornata, caramello salato e una leggera nota speziata Miscelato alla perfezione dai Maestros de Ron Bacardí, questo rum è l'idea regalo perfetta per ogni appassionato di rum e per tutti coloro che apprezzano la qualità e la maestria artigiana BACARDÍ Añejo 4 nasce da ingredienti di alta qualità di origine 100% sostenibile, come la canna da zucchero firmata Bonsucro, la certificazione di sostenibilità più rigorosa al mondo Con il rum invecchiato BACARDÍ Añejo 4, è semplice creare momenti unici da vivere con gli amici. Provalo nel Classic Rum Punch o in deliziosi cocktail come il Cuatro Highball o il Cuatro Mismo
16,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it