NTY RNK-PL-023 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CHEVROLET

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-PL-023 NTY per CHEVROLET AVEO Hatchback

NTY RNK-PL-023 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CHEVROLET

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,38 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, cinghia poly-v per CHEVROLET | 55570134

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,09 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-PL-023 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-PL-023 NTY per CHEVROLET AVEO Hatchback

Prezzo totale più basso
22,18 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-PL-023 NTY per CHEVROLET AVEO Hatchback

23,54 €
Spedizione gratuita

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Fatta Per Chevrolet Aveo Berlina T300 1.3

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
45,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,62 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF VKM 32050 Rullo tenditore cinghia Poly-V
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-PL-023 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: GATES T39205, SKF VKM 60018 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 55570134 / Azionamento rullo tenditore: Automatico / Larghezza [mm]: 25 / Diametro [mm]: 65,2 / Altro codice identificativo: RNK-PL-023 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-PL-023
15,38 €
ebay.it