NTY Rullo Tenditore Cinghia a Coste RNK-AU-073 per Audi Bentley Spyker VW

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-AU-073 NTY

NTY Rullo Tenditore Cinghia a Coste RNK-AU-073 per Audi Bentley Spyker VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione da 14,99 €

NTY RNK-AU-073 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
45,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,62 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Rullo Tenditore Cinghia a Coste RNK-AU-073 per Audi Bentley Spyker VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70 mm / Tipo di prodotto: Rullo tenditore, cinghia trapezoidale / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Diametro Interno [mm]: 10 mm / Larghezza [mm]: 26 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Produttore: NTY / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 07D145276A, 07D145276B, 07D145276C / Garanzia: Ja
24,96 €
ebay.it