KAMOKA R0161 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,BMW,CITROËN,DACIA,DAEWOO,H

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0161 KAMOKA per MERCEDES-BENZ DACIA VOLVO

KAMOKA R0161 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,BMW,CITROËN,DACIA,DAEWOO,H

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0161 KAMOKA per MERCEDES-BENZ RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0161 KAMOKA per MERCEDES-BENZ RENAULT OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
49,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KAMOKA R0161 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,BMW,CITROËN,DACIA,DAEWOO,H

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 56 / Codice ricambio originale OEM: AUTEX 651345, AUTLOG RT1465, BREDA LORETT TOA3217, BTA E2R5550BTA, CAFFARO 36-68, CONTINENTAL CTAM V85602, DAYCO APV2104, DENCKERMANN P226013, FEBI BILSTEIN 9789, GATES T36052, GATES T39056, HK U340, HUTCHINSON T0238, IPD 15-0340, KAVO PARTS DTP-6503, KRAFT AUTOMOTIVE 1225310, MAXGEAR 54-0315, MS (Motor Service) 3407208, NIPPARTS N1141051, NTY RNK-RE-010, QUINTON HAZELL QTA1370, QUINTON HAZELL QTA799, RIDEX 310T0099, RUVILLE 55550, SCHAEFFLER GRUPPE 531 0744 10, Schaeffler INA F-122573.7, Schaeffler INA F-122573.8, Schaeffler INA F-123148, SCHLIECKMANN 7700868201, SCHLIECKMANN 8200040155 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 6453.NN, CITROËN 6453NN, CITROËN 96 464 958 80, CITROËN 9646495880, NISSAN 11750-00Q0L, NISSAN 11750-00Q1A, NISSAN 11750-00QAH, NISSAN 11750-00QAS, PEUGEOT 6453.NN, PEUGEOT 6453NN, PEUGEOT 96 464 958 80, RENAULT 77 00 868 201, RENAULT 77 00 870 795, RENAULT 7700868201, RENAULT 7700870795, RENAULT 8200040155, RENAULT 8200136224, RENAULT 8200434732, RENAULT 8200875156, RENAULT 8201008780 / Larghezza [mm]: 24 / Altro codice identificativo: R0161 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V
18,73 €
ebay.it