KAMOKA R0148 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per OPEL,VW

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0148 KAMOKA per VW OPEL

KAMOKA R0148 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per OPEL,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0148 KAMOKA per VW OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale R0148 KAMOKA per VW OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per OPEL VW CORSA INSIGNIA LT 28-35 LT 28-46 TRA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
45,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,62 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF VKM 32050 Rullo tenditore cinghia Poly-V
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAMOKA R0148 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per OPEL,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 81 / Codice ricambio originale OEM: AUTLOG RT1219, BTA E2W5485BTA, CAFFARO 87-47, DAYCO APV2106, DIEDERICHS 074145278D, FEBI BILSTEIN 11273, GATES T39144, HK S024Z, JP GROUP 1118303800, KRAFT AUTOMOTIVE 1220640, MAXGEAR 54-0403, NTY RNK-AU-041, NTY RNK-AU-042, NTY RNK-VW-042, QUINTON HAZELL QTA1070, RUVILLE 55485, SCHAEFFLER GRUPPE 531 0748 10, Schaeffler INA F-226465-0300, Schaeffler INA F-231226, SKF VKM 31064, SNR GA357.01, SPIDAN 0.066485 / Codice ricambio originale OE: SEAT 074145278D, SKODA 074145278D, VAG 074145278D, VW 074 145 278 D / Articolo complementare/Info in: con accessori / Larghezza [mm]: 26 / Altro codice identificativo: R0148 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V
17,10 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.