Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0925 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0925 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0925 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 54-0925 Leveraggio Di Tensione, Cinghia A V Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,75 €
Spedizione da 3,51 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0925 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 04L 903 315 A, VW 04L 903 315 B, VW 04L 903 315 F, VW 04L 903 315 G, VW 04L903315A, VW 04L903315B, VW 04L903315F, VW 04L903315G / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 100 903 1125, INA 534 0552 10, SASIC 1626199, SNR GA357.72, BTA E3W0006BTA, BTA E2W0065BTA, SKF VKM 31130, VAICO V10-3703, DAYCO APV3208, CAFFARO 500202, SWAG 30 94 3677, TOPRAN 118 001, FEBI BILSTEIN 43677, GATES T39292, HART 932 645, HUTCHINSON T0681, NTY RNK-VW-031, MAXGEAR 54-1610 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 24
24,54 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0442 Rullo tenditore, cinghia dentata
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €