Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0357 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0357 MAXGEAR per VW AUDI SEAT

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0357 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0357 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0357 MAXGEAR per VW FORD SEAT

29,13 €
Spedizione gratuita

Puleggia di tensione, cinghia trapezoidale a nervature MAXGEAR 54-0357

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,56 €
Spedizione da 4,90 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0357 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 022 145 299, AUDI 022 145 299 A, AUDI 022 145 299 D, AUDI 022145299, AUDI 022145299A, AUDI 022145299D, FORD 1111206, FORD 1139712, FORD YM2110145BA, FORD YM21-10145-BA, FORD YM2110145BB, FORD YM21-10145-BB, SEAT 022 145 299, SEAT 022 145 299 A, SEAT 022 145 299 D, SEAT 022145299, SEAT 022145299A, SEAT 022145299D, SKODA 022 145 299, SKODA 022145299, VW 022 145 299, VW 022 145 299 A, VW 022 145 299 D, VW 022145299, VW 022145299A, VW 022145299D / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: DAYCO APV2067, SWAG 32 92 2365, SKF VKM 31231, SNR GA357.30, GATES T38377, BTA E2W0012BTA, OPTIMAL 0-N1496S, HUTCHINSON T0634, INA 531 0536 10, CAFFARO 84-90, FEBI BILSTEIN 22365, KRAFT AUTOMOTIVE 1220971, VAICO V10-2225, TOPRAN 109 804 / Diametro esterno 1 [mm]: 69 / Larghezza: 23
27,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0442 Rullo tenditore, cinghia dentata
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €