Maxgear 54-0265 Rullo per Peugeot Fiat Citroën Lancia

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0265 MAXGEAR per CITROËN FIAT

Maxgear 54-0265 Rullo per Peugeot Fiat Citroën Lancia

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,46 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0265 MAXGEAR per CITROËN LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0265 MAXGEAR per CITROËN LANCIA

25,71 €
Spedizione gratuita
Maxgear 54-0265 Rullo per Peugeot Fiat Citroën Lancia

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Rullo di tensione, cintura a V -ribellata / Misure: 17 mm / Materiale: Plastica / Fornitura: 1x rullo di bloccaggio maxgear, cintura a V -ribellata / Dimensioni: 26 mm / Diametro Esterno: 65 mm / Produttore: MAXGEAR / Prodotto di tipo 1: Rullo Di Frizione, Puleggia, Tendicinghia, Trasmissione A Cinghia / EAN-2: 5907558585568 / Gruppo di prodotti: Tenditore della cintura, rullo di serraggio / Tipologia prodotto: Leadership Roll, V -Belt, V -ribbed Belt, laterale Azionamento / Numero di riferimento OE/OEM (N): 5751.61, 575161, 96 362 074 80, 9636207480, 5751 61
23,46 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0287-V35 Rullo tenditore cinghia Poly-V
40,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita