Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 20 92 7372 SWAG per BMW X3 7 3 5 6

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 20 92 7372 SWAG per BMW 3 Coupé 3

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 20 92 7372 SWAG per BMW X3 7 3 5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,18 €
Spedizione gratuita

SWAG 20 92 7372 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 20 92 7372 SWAG per BMW X3 7 3 5 6

52,20 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 20 92 7372 SWAG per BMW X3 7 3 5 6

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 7 786 881, BMW 11 28 7 807 021 / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: SNR GA350.61, MEYLE 300 903 1108, KRAFT AUTOMOTIVE 1222567, OPTIMAL 0-N1523, MAXGEAR 54-1371, CAFFARO 01-85, SASIC 1626063, HUTCHINSON T0064, DAYCO APV2559, BTA E2B5069BTA, NTY RNK-BM-004, FEBEST 1987-E46, MAXGEAR 54-0622, KAMOKA R0020, FEBI BILSTEIN 27372, TOPRAN 501 501, GATES T39005, INA 531 0783 10, DENCKERMANN P210002, HART 363 377, SKF VKM 38241 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 26 / Diametro esterno 1 [mm]: 70
49,18 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0442 Rullo tenditore, cinghia dentata
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €