NTY RNK-CT-058 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-CT-058 NTY per CITROËN PEUGEOT

NTY RNK-CT-058 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-CT-058 NTY per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,57 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-CT-058 NTY per CITROËN PEUGEOT

32,45 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-CT-058 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Citroën Berlingo Furgone M_ 2.0 HDi 90

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
48,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY RNK-CT-058 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 50 / Codice ricambio originale OEM: BTA E2R5544BTA, CAFFARO 138-22, DAYCO APV2128, FEBI BILSTEIN 07089, GATES T36151, MAGNETI MARELLI 331316170139, MAGNETI MARELLI 331316170213, RUVILLE 55544, SASIC 1620012, Schaeffler INA 532 0143 10, SKF VKM 33069, SNR GA359.71, STELLOX 03-40450-SX, SWAG 60 03 0042, TRICLO 421213, TRISCAN 8641 102003, VAICO V42-0329 / Codice ricambio originale OE: FIAT 9633315280, FIAT 9642965780 / Materiale: Metallo / Larghezza [mm]: 26 / Diametro interno [mm]: 8 / Altro codice identificativo: RNK-CT-058 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-CT-058
26,40 €
ebay.it