Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 30118 FEBI BILSTEIN per BMW 7 5 3

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 30118 FEBI BILSTEIN per BMW 5 3 7

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 30118 FEBI BILSTEIN per BMW 7 5 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Rullo tenditore, Cinghia Poly-V 30118 Compatibile con: BMW 3, 3 Touring, 5, 5 Touring, 7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
96.71 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 30118 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 30118 FEBI BILSTEIN per BMW 7 5 3

58,34 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BMW 3 5 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,64 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo 30118 FEBI BILSTEIN per BMW 7 5 3

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64 55 2 248 563, BMW 64 55 2 354 034 / Materiale: Metallo / Codice ricambio equivalente: INA 531 0789 10, DAYCO APV2553, GATES T39201, CAFFARO 255-00, KAMOKA R0021, SKF VKM 38245, DENCKERMANN P210015, KRAFT AUTOMOTIVE 1222525, MAXGEAR 54-0662, SWAG 20 93 0118, BTA E2B0034BTA, SNR GA350.95 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 25 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 28
54,96 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica 54-0175 MAXGEAR per JAGUAR FORD
24,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SKF VKM 61042 Rullo tenditore cinghia Poly-V
121,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €