SKF VKM 25156 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 25156 SKF per OPEL CHEVROLET DAEWOO

SKF VKM 25156 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 25156 SKF per OPEL CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 25156 Guida di Cinghia Distribuzione Destra per Opel Saab Chevrolet

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,19 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 25156 SKF per OPEL CHEVROLET DAEWOO

30,25 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 25156 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per CHEVROLET,DAEWOO,HOLDE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,75 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Rullo Guida Cinghia Per Opel Astra G CC Zafira A Chevrolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 25156 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con materiale di fissaggio; Diametro: 52,2; Larghezza [mm]: 25,5; Diametro della flangia [mm]: 58,5; N° motore da: 02 HL5118, 20 041691, 20 U75999, 02 MV7225, 02 MZ5254, 20041691, 02HL5118, 02MV7225, 20U75999; Lato montaggio: Dx in alto; N° motore fino a: 02 MV7224, 20 U75998, 02 MZ5253, 02MV7224, 20U75998; Anno da: 01/2006; Anno fino a: 12/2006; Codice motore: F18D3, Z 16 YNG, Z 18 XEL, T18SED, F18D3 (LDA); N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4620
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0287-V35 Rullo tenditore cinghia Poly-V
40,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita