KAMOKA R0093 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per AUDI,BMW,CHEVROLET,DODG

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0093 KAMOKA per OPEL AUDI CHEVROLET FIAT

KAMOKA R0093 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per AUDI,BMW,CHEVROLET,DODG

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,70 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0093 KAMOKA per FIAT VW OPEL VOLVO BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0093 KAMOKA per FIAT VW OPEL VOLVO BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
48,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
KAMOKA R0093 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per AUDI,BMW,CHEVROLET,DODG

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 52 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 45-0W-W20, AUTLOG RT1001, BLUE PRINT ADG07699, CAFFARO 155-22, FEBI BILSTEIN 18181, GATES Z80168, JP GROUP 1212203100, KAVO PARTS DTE-1011, KRAFT AUTOMOTIVE 1221710, MAXGEAR 54-0250, MAXGEAR 54-0639, QUINTON HAZELL QTT979, RIDEX 313D0039, RUVILLE 55333, SCHAEFFLER GRUPPE 532 0180 20, SKF VKM 25312, SNR GT353.25, SPIDAN 0.066333, Stark SKDGP-1100038 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 96413864, GENERAL MOTORS 55352713, GENERAL MOTORS 9240033, OPEL 55352713, OPEL 5636454, OPEL 636420, OPEL 9240033, SAAB 55352713, SAAB 9240033 / per N° OE: 55352713 / Larghezza [mm]: 25 / Altro codice identificativo: R0093 / Tipo prodotto: Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata
12,70 €
ebay.it