KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0046 KAMOKA per FORD HYUNDAI FIAT BMW KIA

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,02 €
Spedizione da 11,00 €

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,60 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Disponibilità immediata
30,56 €
Spedizione da 2,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0046 KAMOKA per FORD MAZDA CITROËN AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione R0046 KAMOKA per FORD MAZDA CITROËN AUDI

33,45 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,32 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,49 €
Spedizione da 1,00 €
KAMOKA Rullo tenditore, Cinghia dentata R0046

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia di tensione, cinghia dentata, Articolo complementare/informazioni complementari: con staffa, Articolo complementare/informazioni complementari: con materiale di montaggio, Larghezza mm: 25, Diametro esterno mm: 60 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 147, 156, AUDI A6 C7, A6 C7 Avant, ALLROAD C5, BMW 3, 3 Compact, 3 Coupe, CITROËN JUMPER II Kasten, JUMPER II Pritsche/Fahrgestell, FIAT PUNTO Kasten/Schrägheck, TALENTO Kasten, TALENTO Pritsche/Fahrgestell, FORD FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA V, FIESTA V Van, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, FUSION, KA, PUMA,
19,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0442 Rullo tenditore, cinghia dentata
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €