FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 34246 Compatibile con: SUBARU FORESTER, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,06 €
260.6 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo 34246 FEBI BILSTEIN per SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione Metallo 34246 FEBI BILSTEIN per SUBARU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Guida di Guida Cinghia Distribuzione per Subaru Forester Impreza

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
11,39 €
99.04 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 24551 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata compatibile con AUDI SEAT
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 34246 Compatibile con: SUBARU FORESTER, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia folle/guida, cinghia dentata, Quantità: 1, Larghezza mm: 34,0, Spessore mm: 54,0, Diametro interno mm: 28,0, Diametro esterno mm: 31,0, Materiale: metallo, Peso kg: 0,10 NOTA: Puleggia folle/guida, cinghia di distribuzione, Diametro esterno: 31, Quantità richiesta: 1, Larghezza: 34, Spessore: 54, Diametro interno: 28, Materiale: metallo COMPATIBILE CON: SUBARU FORESTER, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Station Wagon, IMPREZA Stufenheck, IMPREZA Stufenheck
26,06 €
Amazon.it