SKF VKM 75044 Rullo tenditore, cinghia dentata

Rullo tenditore cinghia distribuzione manuale VKM 75044 SKF per MITSUBISHI

SKF VKM 75044 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore, Cinghia dentata SKF VKM75044 per CHEVROLET HYUNDAI MITSUBISHI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione da 8,00 €

SKF VKM 75044 Kit Tendicinghia

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,94 €
Spedizione da 3,99 €

Originale SKF Rullo Tensionatore Cinghia VKM 75044 Per Hyundai Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione da 19,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione manuale VKM 75044 SKF per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,06 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione manuale VKM 75044 SKF per MITSUBISHI

25,54 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Tensionatore Cinghia Manuale Per Mitsubishi Eclipse I D2_A L 400 Bus

31,87 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 75044 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: manuale; Diametro: 55; Larghezza [mm]: 16; Diametro della flangia [mm]: 65; per la serie di modelli: C58A, C68A, E33A, E38A, E39A, P03W, P13V, P03V, P13W, P23W, P23V, P24V, P24W, P04V, P14V, P04W, N38W, N33W, N43W, E57A, E55A, E75A, CB8A, D27A, D22A, PB3V, PA3V, PA3W, CB8W, N18W, K62T, K75T, P13T, P14W, C53A; Anno da: 11/1989, 05/1992, 06/1994, 01/1994; Codice motore: 4G63, 4G64, G64B, 4D68, 4D65, 4G69; Albero a camme: DOHC; Gruppi azionati: Albero del differenziale; Anno fino a: 05/1994, 12/1996, 05/1996, 06/1995, 05/1993, 08/1995, 05/1997, 10/1995, 11/1994, 02/1996, 02/1993, 06/2001, 12/2000
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 1221092 Rullo tenditore cinghia Poly-V
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maxgear 54-0896 Rullo per VW Skoda Seat Audi Peugeot
23,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V25-0442 Rullo tenditore, cinghia dentata
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €