FEBI BILSTEIN 17944 Rullo tenditore, cinghia dentata

Rullo tenditore cinghia distribuzione 17944 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SKODA SEAT

FEBI BILSTEIN 17944 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 17944 FEBI BILSTEIN per VW FORD SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 17944 FEBI BILSTEIN per VW FORD SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,37 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Galoppino Cinghia Distribuzione per VW Golf IV Variant 1J5 1J1 3B6

74,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
49,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 17944 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 31; Larghezza [mm]: 35; Diametro esterno [mm]: 72; Peso [kg]: 0,68; per N° OE: 045 109 243 C; N° TECDOC motore: 13443, 14911, 12588, 16258, 14915, 17156, 15377, 14912, 15473, 16337, 16028, 16403, 17036; N° telaio (VIN) fino a: ******7M*2*060000, ******1J*2B123078, ******1J*2D352773, ******1J*2P394000, ******1J*2U403276, ******1J*2W592782, 1J-2W592 782, 1J-2B123 078, 1J-2D352 773, 1J-2P394 000, 1J-2U403 276, ******6X*2*040000, ******8Z*2*022813, ******6H*2*023000, ******1J*2*592782, ******8E*2*297100, ******1C*2*426896, ******9C*2*613920, ******4B*2*120000, ******9N*2*044000; N° motore da: 005 001, 185 671, 011 495; Anno da: 11/1995; Anno fino a: 03/2000, 08/2003, 04/2002, 09/2002; N° motore fino a: 115 000, 010 000, 165 000
48,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it