Rullo tenditore cinghia distribuzione 1220127 KRAFT AUTOMOTIVE per VW FORD SEAT

Rullo tenditore cinghia distribuzione 1220127 KRAFT AUTOMOTIVE per VW SKODA AUDI

Rullo tenditore cinghia distribuzione 1220127 KRAFT AUTOMOTIVE per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,29 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 1220127 KRAFT AUTOMOTIVE per VW FORD SEAT

42,77 €
Spedizione gratuita

KRAFT 1220127 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kraft Automotive 1220127 - Rullo Tenditore, Cinghia Dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES DriveAlign Tenditore T39204
54,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
45,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27372 puleggia tenditore con staffa per cinghia poli-v, 1 unità
33,62 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 1220127 KRAFT AUTOMOTIVE per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 038 109 243 M, AUDI 045 109 243 F, FORD 1221490, FORD 2M21-6K254-AA, SEAT 038 109 243 M, SEAT 045 109 243 F, SKODA 038 109 243 M, SKODA 045 109 243 F, VW 038 109 243 M, VW 045 109 243 F / N° produzione: 1220127 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts T9405, SWAG 30 92 1706, MAXGEAR 54-0440, HUTCHINSON HTG 186, FEBI BILSTEIN 21706, SNR GT357.51, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.12.111, vika 11090235601, SASIC 1706005, TOPRAN 109 320, OPTIMAL 0-N1045, KAMOKA R0211, GATES T43091, DAYCO ATB2253, JP GROUP 1112203100, SKF VKM 11250, INA 531 0565 30 / Diametro esterno 1 [mm]: 78.5 / Larghezza: 31
40,29 €
ebay.it