NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V RNK-NS-033

Rullo tendicinghia accessorio per MERCEDES | 117500969R, 8641103043

NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V RNK-NS-033

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,13 €
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore, cinghia poly-v per MERCEDES | 117500969R

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,30 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-NS-033 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica RNK-NS-033 NTY per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica RNK-NS-033 NTY per NISSAN RENAULT

22,87 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-NS-033 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ,NISSAN,OPEL,REN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Per Renault Master III Furgone FV 2.3 dCi 135

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione gratuita
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V RNK-NS-033

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia tenditore, cinghia a V, Larghezza mm: 29,5, Materiale: plastica, Diametro interno mm: 17, Diametro esterno mm: 65 COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ X-CLASS, NISSAN NAVARA NP300 Pick-up, NV400 Bus, NV400 Kasten, NV400 Pritsche/Fahrgestell, PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, QASHQAI / QASHQAI +2 I, X-TRAIL II, OPEL MOVANO B Bus, MOVANO B Kasten, MOVANO B Pritsche/Fahrgestell, VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT ESPACE IV, GRAND SCÉNIC III, KOLEOS I, LAGUNA Coupe, LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour, LAGUNA III, LAGUNA III Grandtour, LATITUDE, MASTER III Bus, MASTER III Kasten, MASTER
16,13 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBEST 0187-1UZFE Rullo tenditore cinghia Poly-V
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 103079 - Rullo tendicinghia dentata, 1 pezzo
43,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 07047 Rullo tenditore cinghia Poly-V
76,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia folle piatta 539113962 per tosaerba Z246I RZ5424 - Rullo tendicinghia di ricambio 3-1/2 pollici OD (2 pezzi)
33,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,69 €
FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 43750
53,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita