Rullo correttore Pritt ECO Flex Sideway, applicazione laterale, immediatamente scrivibile, punta flessibile, larghezza ca. 4,2 mm, lunghezza nastro ca. 10 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,40 €
Spedizione da 3,99 €

Rullo correttore Pritt ECO Flex Sideway, applicazione laterale, immediatamente scrivibile, punta flessibile, larghezza ca. 4,2 mm, lunghezza nastro ca. 10 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,53 €
Spedizione gratuita

Correttore a Rullo Pritt Eco Flex 4.2 mm Carcassa 100% Riciclata

>72h
8,90 €
Spedizione da 10,00 €

Rullo correttore Pritt ECO Flex Sideway, applicazione laterale, immediatamente scrivibile, punta flessibile, larghezza ca. 4,2 mm, lunghezza nastro ca. 10 m

Disponibilità immediata
9,45 €
Spedizione gratuita

Rullo correttore Pritt ECO Flex Sideway, applicazione laterale, immediatamente scrivibile, punta flessibile, larghezza ca. 4,2 mm, lunghezza nastro ca. 10 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,26 €
Spedizione da 10,00 €

Pritt Prkek Corrector with 10 m Length x 4.2 mm Tape Width Individual

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita
Rullo correttore Pritt ECO Flex Sideway, applicazione laterale, immediatamente scrivibile, punta flessibile, larghezza ca. 4,2 mm, lunghezza nastro ca. 10 m

Offerta più conveniente

ergnonom isches design per applicazione laterale Correzione geschmeidige applicazione e pulita grazie alla nuova punta flessibile Larghezza di banda: 4,2 mm Nastro Lunghezza: 10 m Con cappuccio protettivo
6,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it