rullo con manicotto inferiore aa2jr70300-lsr aa2jr70400-lsr lower sleeved roller compatibile per konica minolta c250i,c360
Prezzo totale più basso
24-48 ore
28,38 €
Spedizione da 4,87 €
Rullo Fusore Inferiore con Cuscinetto KonicaC250i C360 AA2JR70300-LSR AA2JR70400
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita
Rullo con manicotto inferiore AA2JR70300-LSR AA2JR70400-LSR Lower Sleeved Rolle
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,23 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Draper 20947 - Set rullo e pennello in poliestere a pelo medio con impugnatura morbida, include manicotto da 22,9 cm, vassoio e telaio e pennello da 40 mm
26,94 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faithfull Spessore Medio Rullo 230 x 44mm (9 X 1.1.9cm) (Confezione 6) Fairrefil
32,88 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WAGNER Manicotto del rullo 230/12 mm pelo lungo per EasyRoll, HandiRoll e TurboRoll
9,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WAGNER Manicotto del rullo 230/12 mm pelo lungo per EasyRoll, HandiRoll e TurboRoll (Confezione da 2)
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
rullo con manicotto inferiore lower sleeved roller compatibile per hp p2035,p2055,m401 lpr-p2035 lpr-m401n
12,98 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €