Rullo cinghia trapezoidale RNK-PL-045 NTY per OPEL HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,10 €
Spedizione gratuita

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HONDA OPEL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTR

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-PL-045 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale RNK-PL-045 NTY per OPEL HONDA

28,76 €
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale RNK-PL-045 NTY per OPEL HONDA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38940PLZD00, ISUZU 8980122380, ISUZU 8971849301, OPEL 1854421, OPEL 6854427, OPEL 97184930, OPEL 98012238 / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 206 910, SASIC 1626117, DENCKERMANN P322001, GATES T36182, OPTIMAL 0-N1426, KAMOKA R0099, MAXGEAR 54-0262, BTA E2X5350BTA, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1144073, SKF VKM 35025, DAYCO APV2204, VAICO V40-0827, CAFFARO 22-37, INA 532 0402 30, KRAFT AUTOMOTIVE 1221645, HART 363 380, ASHIKA 129-04-401, JAPANPARTS RP-401, HUTCHINSON T0353, SWAG 40 92 6937, SNR GA353.60, JAPKO 129401, CAFFARO 166-37, FEBI BILSTEIN 26937, MAXGEAR 54-1392 / Numero di fabbricazione: RNK-PL-045 / Diametro esterno 1 [mm]: 76 / Larghezza: 26
27,10 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY RNK-LR-011 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-CT-040 per Peugeot Citroën Fiat Toyota
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 6.31051 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €
Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-FR-038 NTY per FORD MONDEO II Tre volumi
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.63790 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €