Rullo tenditore, cinghia poly-v per FIAT | 1361876

Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-PL-011 NTY per FIAT SAAB OPEL FORD

Rullo tenditore, cinghia poly-v per FIAT | 1361876

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 13,90 €

NTY RNK-PL-011 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Guida/Inversione Cinghia Sostegno 65x10x22,5mm RNK-PL-011

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 14,99 €

NTY Rullo Di Guida Per Cinghia A V V Opel Vectra C Caravan L35 1.9

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0449 10
32,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, cinghia poly-v per FIAT | 1361876

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: FIAT, FORD, OPEL, SAAB / Manufacturer Part Number: 1361876, 0340402SX, TA1767 / Upc: 5902048099129 / MPN: 0340402SX, TA1767 / eBay Product ID (ePID): 27040608445 / Potenza: 100, 101, 115, 116, 120, 130, 135, 136, 150, 160 / Capacità: 1.9 D Multijet, 1.9 D Multijet 4x4, 2.0 D Multijet 4x4 / Larghezza: 22,5 / Gtin: 5902048099129 / Brand: Unbranded / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / EAN: 5902048099129 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1361876 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Lunghezza: 5 mm / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: MEYLE 614 009 0020
16,18 €
ebay.it