NTY RNK-KA-003 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA

Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-KA-003 NTY per HYUNDAI KIA

NTY RNK-KA-003 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,66 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Rullo Guida Tensione Cinghia A Coste RNK-KA-003 per Hyundai KIA 65x22x10mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione da 14,99 €

NTY RNK-KA-003 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-KA-003 NTY per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
22,69 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica RNK-KA-003 NTY per HYUNDAI KIA

24,08 €
Spedizione gratuita

NTY Rullo Di Guida/Deviazione Cinghia A V Per Hyundai I30 GD 1.6 CRDi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0449 10
32,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY RNK-KA-003 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 65 / Codice ricambio originale OEM: A.B.A YP328438, ASHIKA 129-0H-H06, AUTEX 654900, AUTOKIT 03.81142, AUTOTEAM A06680, BLUE PRINT ADG096517, BTA E20308BTA, CAFFARO 312-00, CALIBER 87523, DAYCO APV3217, DENCKERMANN P354002, GATES T36458, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140349, HUTCHINSON G9003, IPD 15-3895, JAPANPARTS RP-H06, JAPKO 129H06, KAVO PARTS DIP-3018, KM International FI16700, KRAFT AUTOMOTIVE 1228839, MAGNETI MARELLI 331316171323, MAXGEAR 54-1291, NPS K110A06, OPTIMAL 0-N2429, RED-LINE 13KI033, REPKIT RKT2858, RUVILLE 58438, Schaeffler INA 532 0639 10, SKF VKM 64041, SNR GA384.13 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 25287-2A010, HYUNDAI 25287-2A110, HYUNDAI 252872A010, HYUNDAI 252872A110, HYUNDAI 25288-2A600, HYUNDAI 25288-2A800, HYUNDAI 25288-2A820, HYUNDAI 252882A600, HYUNDAI 252882A800, HYUNDAI 252882A820, HYUNDAI 28288-2A600, HYUNDAI 282882A600, KIA 25287-2A010, KIA 25287-2A110, KIA 252872A010, KIA 252872A110, KIA 25288-2A600, KIA 25288-2A800, KIA 25288-2A820, KIA 252882A600, KIA 252882A800, KIA 252882A820, KIA 28288-2A600, KIA 282882A600 / Materiale: Plastica / Larghezza [mm]: 22 / Diametro interno [mm]: 10 / Altro codice identificativo: RNK-KA-003 / Tipo prodotto: Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V / Numero di fabbricazione: RNK-KA-003
15,66 €
ebay.it