Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0994 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0994 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

27,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0994 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 54-0994 Puleggia Di Deviazione/Guida, Cinghia A V Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,77 €
Spedizione da 3,51 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0994 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 2528727000, HYUNDAI 25287-27000, HYUNDAI 2528727001, HYUNDAI 25287-27001, HYUNDAI 2528727400, HYUNDAI 25287-27400, KIA 2528727000, KIA 25287-27000, KIA 2528727001, KIA 25287-27001, KIA 2528727400, KIA 25287-27400 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1224723, BLUE PRINT ADG07695, HUTCHINSON T0501, DAYCO APV3009, SNR GA384.18, BTA E20503BTA, MAXGEAR 54-1464, SKF VKM 65019, GATES T36206, JAPKO 129H01, VAICO V52-0080, SWAG 90 93 3180, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140340, CAFFARO 375-99, NIPPARTS J1140340, JAPANPARTS RP-H01, DENCKERMANN P354005, INA 532 0606 10, FEBI BILSTEIN 33180, CAFFARO 211-00 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 28
25,68 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY RNK-LR-011 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-CT-040 per Peugeot Citroën Fiat Toyota
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 6.31051 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €
Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-FR-038 NTY per FORD MONDEO II Tre volumi
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.63790 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €