Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0689 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0689 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,88 €
Spedizione gratuita

Original MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A V 54-0689 Per Chevrolet

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,13 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 54-0689 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0689 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4805183, OPEL 96440417, VAUXHALL 96440417, CHEVROLET 96440417 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 1088-C100, BTA E2X0003BTA, CAFFARO 490-97, HUTCHINSON T0481, SNR GA353.74, SWAG 40 93 8260, GATES T36388, FEBI BILSTEIN 38260, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140928, DAYCO APV2805, OPTIMAL 0-N2171, SKF VKM 60004, KRAFT AUTOMOTIVE 1221955, INA 532 0578 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 26
29,10 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY RNK-LR-011 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-CT-040 per Peugeot Citroën Fiat Toyota
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 6.31051 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €
Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-FR-038 NTY per FORD MONDEO II Tre volumi
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.63790 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €