Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0216 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0216 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

30,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0216 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per LAND ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 54-0216 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Di Guida Per Cinghia A V Pieghettata Land Rover Freelander 1.8I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
33,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Puleggia di rinvio/guida per cinghia trapezoidale 532 0651 10
17,46 €
17.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0216 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER PQR100880 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 8 / Codice ricambio equivalente: BTA E2K6129BTA, OPTIMAL 0-N1393, NTY RNK-HD-021, KRAFT AUTOMOTIVE 1228560, VAICO V49-0033, CAFFARO 321-113, INA 532 0230 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 26
28,49 €
ebay.it