Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0153 MAXGEAR per LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0153 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per FIAT,LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0153 MAXGEAR per LANCIA FIAT

23,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia MultiV Per Lancia Y 1.2 Fiat Bravo I 54-0153

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0449 10
32,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0153 MAXGEAR per LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46742968, LANCIA 46742968 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON T0280, DENCKERMANN P314017, SKF VKM 32034, GATES T36158, FEBI BILSTEIN 36367, SNR GA358.88, SWAG 70 93 6367, DAYCO APV1041, KRAFT AUTOMOTIVE 1223455, CAFFARO 08-00, INA 532 0295 10 / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 23
22,45 €
ebay.it