NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V RNK-PL-024 Compatibile con: CHEVROLET MALIBU, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, INSIGNIA A, INSIGNIA A Country Tourer

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-PL-024 NTY per OPEL CHEVROLET

NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V RNK-PL-024 Compatibile con: CHEVROLET MALIBU, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, INSIGNIA A, INSIGNIA A Country Tourer

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,65 €
Spedizione da 3,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-PL-024 NTY per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,06 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-PL-024 NTY per OPEL CHEVROLET

31,91 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-PL-024 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY RNK-PL-024 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per CHEVROLET,OPEL,VAUXHAL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Rullo Di Guida Per Cinghia A Vite Opel Astra J Caravan 2.0 CDTi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,85 €
Spedizione gratuita
NTY Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V RNK-PL-024 Compatibile con: CHEVROLET MALIBU, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, INSIGNIA A, INSIGNIA A Country Tourer

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia folle/guida, cinghia a V, Larghezza mm: 30, Materiale: metallo, Diametro interno mm: 10, Diametro esterno mm: 77, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con scanalature, Numero di scanalature: 6 COMPATIBILE CON: CHEVROLET MALIBU, OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Kasten/Kombi, INSIGNIA A, INSIGNIA A Country Tourer, INSIGNIA A Sports Tourer, INSIGNIA A Stufenheck, ZAFIRA TOURER C, ZAFIRA TOURER C VAN
28,65 €
Amazon.it

Prodotti simili

NTY RNK-LR-011 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
17,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-CT-040 per Peugeot Citroën Fiat Toyota
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 6.31051 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €
Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-FR-038 NTY per FORD MONDEO II Tre volumi
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.63790 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €