Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-022 NTY per NISSAN MICRA IV MICRA III

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-022 NTY per NISSAN NOTE MICRA III JUKE

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-022 NTY per NISSAN MICRA IV MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-022 NTY per NISSAN MICRA IV MICRA III

38,01 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-NS-022 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per NISSAN

39,35 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Rullo Guida Trazione Keilrippen RNK-NS-022 per Nissan 70x33x10 mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione da 14,99 €

NTY RNK-NS-022 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Di Guida/Deviazione Cinghia A V Per Nissan Micra IV K13 1.2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0449 10
32,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 33463
22,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-022 NTY per NISSAN MICRA IV MICRA III

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 119271HC0A, NISSAN 11927-1HC0A, NISSAN 11927ED000, NISSAN 11927-ED000, NISSAN 11927ED00B, NISSAN 11927-ED00B, RENAULT 11 92 71H C0A, RENAULT 119271HC0A / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN196506, JAPANPARTS RP-129, CAFFARO 500317, OPTIMAL 0-N2240, NIPPARTS N1141067, DAYCO APV3073, FEBI BILSTEIN 103320, SWAG 82 10 3320, INA 532 0780 10, GATES T36608, TOPRAN 702 231 / Numero di fabbricazione: RNK-NS-022 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 33
35,81 €
ebay.it