Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1465 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1465 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1465 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1465 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
33,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Puleggia di rinvio/guida per cinghia trapezoidale 532 0651 10
17,46 €
17.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1465 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 231292D530, HYUNDAI 23129-2D530, HYUNDAI 9783422100, HYUNDAI 97834-22100, HYUNDAI 9783429000, HYUNDAI 97834-29000, HYUNDAI 9783429010, HYUNDAI 97834-29010, HYUNDAI 978342D520, HYUNDAI 97834-2D520, KIA 231292D530, KIA 23129-2D530, KIA 9783422100, KIA 97834-22100, KIA 9783429000, KIA 97834-29000, KIA 9783429010, KIA 97834-29010, KIA 978342D520, KIA 97834-2D520 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN P354006, ASHIKA 129-0H-H08, JAPANPARTS RP-K05, BLUE PRINT ADG096515, JAPKO 129H08, NTY RNK-HY-513, JAPKO 129K05, JAPANPARTS RP-H08, SNR GA384.06, CAFFARO 500313, CAFFARO 208-92, TOPRAN 821 324, MAXGEAR 54-0669 / Diametro esterno 1 [mm]: 78 / Larghezza: 20
31,09 €
ebay.it