Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1302 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1302 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

29,49 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1302 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per Hyundai I10 1.0 I20 1.4

54,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
33,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Puleggia di rinvio/guida per cinghia trapezoidale 532 0651 10
17,46 €
17.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1302 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 2528604000, HYUNDAI 25286-04000, HYUNDAI 2528604050, HYUNDAI 25286-04050, KIA 2528604000, KIA 25286-04000, KIA 2528604050, KIA 25286-04050 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140353, SKF VKM 64074, BTA E23031BTA, OPTIMAL 0-N2544, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140558, GATES T36537, SKF VKM 64073, MAXGEAR 54-1304, CAFFARO 500486, ACKOJA A52-0323, INA 532 0875 10, FEBI BILSTEIN 178937, CAFFARO 500488, BTA E25035BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 50 / Larghezza: 26
27,78 €
ebay.it