Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1266 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1266 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

27,55 €
Spedizione gratuita

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1266 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Poly V Per KIA Sorento II 2.2 CRDi 4WD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
33,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Puleggia di rinvio/guida per cinghia trapezoidale 532 0651 10
17,46 €
17.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1266 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 252812F000, HYUNDAI 25281-2F000, HYUNDAI 252812F001, HYUNDAI 25281-2F001, HYUNDAI 252812F002, HYUNDAI 25281-2F002, KIA 252812F000, KIA 25281-2F000, KIA 252812F001, KIA 25281-2F001, KIA 252812F002, KIA 25281-2F002 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: CAFFARO 500332, OPTIMAL 0-N2247S / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 28
25,96 €
ebay.it