Rullo cinghia trapezoidale 129-03-314 ASHIKA per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Rullo cinghia trapezoidale 129-03-314 ASHIKA per MAZDA 6 Hatchback 5

Rullo cinghia trapezoidale 129-03-314 ASHIKA per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 129-03-314 ASHIKA per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

34,78 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Guida di Guida Cinghia Scanalata per Mazda 6 Station Wagon 5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES T38028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
33,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Rullo tenditore cinghia Poly-V
30,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Puleggia di rinvio/guida per cinghia trapezoidale 532 0651 10
17,46 €
17.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo cinghia trapezoidale 129-03-314 ASHIKA per MAZDA 6 Hatchback 6 Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA RF8D-15-980 / Cerchio foroØ [mm]: 17 / Altezza: 36 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 129314, JAPANPARTS RP-314, NIPPARTS N1143058
32,77 €
ebay.it