Rullo cinghia trapezoidale 1220750 KRAFT AUTOMOTIVE per VW CORRADO

Rullo cinghia trapezoidale 1220750 KRAFT AUTOMOTIVE per VW LT 28-46 II Furgone

Rullo cinghia trapezoidale 1220750 KRAFT AUTOMOTIVE per VW CORRADO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 1220750 KRAFT AUTOMOTIVE per VW CORRADO

27,04 €
Spedizione gratuita

KRAFT AUTOMOTIVE Rullino Guida Per Cinghia A Frette VW Transporter IV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,73 €
Spedizione gratuita

3 x Rullo cinghia trapezoidale KRAFT AUTOMOTIVE per VW CORRADO, LT 28-46, LT II

76,44 €
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 1220750 KRAFT AUTOMOTIVE per VW CORRADO

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 037 145 276, VW 037 145 276 A, VW 037 145 278 A, VW 074 145 278 E / N° produzione: 1220750 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 03 0039, MAXGEAR 54-0400, GATES T36005, SNR GA354.06, OPTIMAL 0-N1311, DT Spare Parts 11.12115, KAMOKA R0116, CAFFARO 500463, BTA E2W5424BTA, SKF VKM 31007, DENCKERMANN P300003, AUTOMEGA 160060010, INA 532 0169 10, JP GROUP 1118303500, TOPRAN 107 336, BOSCH 1 987 945 815, VAICO V10-3936, HUTCHINSON T0245, FEBI BILSTEIN 04127, NTY RNK-VW-003, CAFFARO 20-27 / Diametro esterno 1 [mm]: 90 / Larghezza: 25
25,48 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY RNK-LR-011 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-CT-040 per Peugeot Citroën Fiat Toyota
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 6.31051 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-FR-049 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
13,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tendicinghia trapezoidale RNK-FR-038 NTY per FORD MONDEO II Tre volumi
13,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €