Rulli variatore Polini (x6) 20x14 10.1g

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

POLINI Rulli Variatore 20x14,95 10,1 gr.

3 - 5 giorni
18,85 €
Spedizione da 7,99 €

Rulli Del Vario Polini 20X14.95 10.1 Gr. Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione da 29,99 €

Rulli Variatore POLINI 20x14.95 10.1 Gr. per Moto Ricambi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polini 25x14.8 G18.0 Variator Rollers Argento 25X14.8 mm / 18.0 g
27,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polini 242310 Variator Rollers 12 Units Nero 25x11 / 8.3g
18,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI Rulli Variatore 20x17mm 10,4gr - Set di 6
11,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI Rulli Variatore 25x19mm 16gr - Set da 9
36,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLINI Rulli Variatore 25x14,8mm 14gr - Set di 8
27,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rulli variatore Polini (x6) 20x14 10.1g

Offerta più conveniente

Rulli variatore (x6) Polini 20x14Polini Motori è sinonimo di tuning per scooter e ciclomotori di alto livello. I prodotti del rinomato produttore italiano di parti tuning e racing per le due ruote da 50cc colpiscono per la loro qualità superiore e le eccellenti prestazioni.I rulli devono essere sostituiti in due casi: quando si prepara il motore, per adattarne il peso alla nuova potenza, ma anche quando sono semplicemente usurati.Specifiche:Dimensioni del rullo: 20 x 14 mmPeso del sassolino: 10,1 g
12,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT