Rulli variatore (x8) Polini 26,1x12,8mm - 11,0g

Rulli Variatore POLINI 26,1x12,8mm 11gr-8 Pezzi per Moto Ricambi

Rulli variatore (x8) Polini 26,1x12,8mm - 11,0g

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 11,00 €

Rulli Del Variatore Polini 26,1x12,8mm 11gr-8 Pezzi Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,77 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Rulli Di Variazione Polini 26,1x12,8mm 11gr-8 Pezzi Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polini 25x14.8 G18.0 Variator Rollers Argento 25X14.8 mm / 18.0 g
27,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polini 242310 Variator Rollers 12 Units Nero 25x11 / 8.3g
18,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI Rulli Variatore 20x17mm 10,4gr - Set di 6
11,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI Rulli Variatore 25x19mm 16gr - Set da 9
36,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLINI Rulli Variatore 25x14,8mm 14gr - Set di 8
27,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rulli variatore (x8) Polini 26,1x12,8mm - 11,0g

Offerta più conveniente

Pesi Variomatic (x8) Polini 26,1x12,8mm - 11,0g.Polini Motori è sinonimo di tuning per scooter e ciclomotori ai massimi livelli. I prodotti del noto produttore italiano di parti tuning e racing per le due ruote da 50cc convincono per la massima qualità e le eccellenti prestazioni.I pesi Vario da un lato sono soggetti a usura e devono essere sostituiti, dall'altro è possibile effettuare una messa a punto semplice ed efficace con rulli di peso diverso.Dettagli tecnici:Dimensioni: 26,1 x 12,8 mmPeso: 11,0 gr
27,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT