Polini 242301 Variator Rollers Blu

Rulli Variatore POLINI 23x18mm 18gr per Moto Ricambi Ciclomotore

Polini 242301 Variator Rollers Blu

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

RULLI 23X18 GR.18,0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,50 €
Spedizione da 3,99 €

RULLI 23X18 GR.18,0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

RULLI 23X18 GR.18,0

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Rulli Del Variatore Polini 23x18mm 18gr Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,18 €
Spedizione da 29,99 €

RULLI 23X18 GR.18,0

Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione da 8,90 €

RULLI 23X18 GR.18,0

Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione da 13,90 €

Spedizione Gratuita Rulli Di Variazione Polini 23x18mm 18gr Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione da 23,99 €

RULLI 23X18 GR.18,0

Disponibilità immediata
39,40 €
Spedizione gratuita
Polini 242301 Variator Rollers Blu

Offerta più conveniente

Presentiamo i rulli variatori POLINI 242301, il perfetto aggiornamento per il tuo sistema di trasmissione. Progettati per l´uso con trainer domestici e variatori, questi rulli sono un accessorio indispensabile per ogni ciclista che desidera migliorare la propria esperienza di guida.Realizzati con precisione e qualità, questi rulli variatori sono fatti con materiali resistenti per garantire prestazioni durature. Sono progettati per migliorare le prestazioni complessive del tuo sistema di trasmissione, offrendo un trasferimento di potenza più fluido ed efficiente.I rulli variatori POLINI 242301 sono facili da installare e compatibili con una vasta gamma di trainer domestici e variatori. Ciò li rende una scelta versatile per ogni ciclista, che tu sia un principiante o un professionista esperto.Uno dei principali vantaggi di questi rulli variatori è la loro capacità di migliorare l´accelerazione e la velocità massima. Ottimizzando il peso e la forma dei rulli, aiutano a ridurre l´attrito e
16,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

KIT VARIATORE POLINI 241.696 EVOLUTION III T-MAX 500 YAMAHA HI-SPEED 12 RULLI
Spedizione gratuita
VARIATORE ORIGINALE POLINI CON 2 KIT RULLI DA 4,4 GR E 5,6 GR NUOVO PER CICLOMOTORI CIAO SI BRAVO BOXER GRILLO BOSS ECO CBA
88,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARIATORE ORIGINALE POLINI CON 2 KIT RULLI DA 4,4 GR E 5,6 GR NUOVO PER CICLOMOTORI CIAO SI BRAVO BOXER GRILLO BOSS ECO CBA
86,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VARIATORE ORIGINALE POLINI CON 2 KIT RULLI DA 4,4 GR E 5,6 GR NUOVO PER CICLOMOTORI CIAO SI BRAVO BOXER GRILLO BOSS ECO CBA
86,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita