Rulli variatore (x6) Polini 19x17 - 6g

Rulli Variatore Polini 19X17Mm 6Gr - 6 Pezzi Per Moto Ricambi Ciclomotore

Rulli variatore (x6) Polini 19x17 - 6g

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 11,00 €

Rulli Del Variatore Polini 19X17Mm 6Gr-6 Pezzi Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Rulli Di Variazione Polini 19x17mm 6gr-6 Pezzi Per Moto

28,11 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Polini 25x14.8 G18.0 Variator Rollers Argento 25X14.8 mm / 18.0 g
27,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polini 242310 Variator Rollers 12 Units Nero 25x11 / 8.3g
18,00 €
4 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI Rulli Variatore 20x17mm 10,4gr - Set di 6
11,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI Rulli Variatore 25x19mm 16gr - Set da 9
36,68 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLINI Rulli Variatore 25x14,8mm 14gr - Set di 8
27,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rulli variatore (x6) Polini 19x17 - 6g

Offerta più conveniente

Pesi Variomatic (x6) Polini 19x17 - 6g.Polini Motori è sinonimo di tuning per scooter e ciclomotori ai massimi livelli. I prodotti del noto produttore italiano di parti per il tuning e le corse per le due ruote da 50cc convincono per la massima qualità e le eccellenti prestazioni.Per il funzionamento ottimale di un variatore, è necessario utilizzare i pesi del vario appropriati. Anche minime regolazioni del peso possono avere un forte effetto sulle prestazioni del motore; spesso è necessario fare qualche prova con pesi diversi.Dettagli tecnici:Dimensioni: 19 x 15,5 mmPeso: 6,0 gr
8,50 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT