GEWA Stand Rullante SS-800 Sostegno Doppio, Versione Extra Robusta, Altezza ca. 40cm/55cm, abbassabile

Rullante - Stand Rullante Basix 800 Serie - Ss-800

GEWA Stand Rullante SS-800 Sostegno Doppio, Versione Extra Robusta, Altezza ca. 40cm/55cm, abbassabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,20 €
Spedizione gratuita

GEWA Stand Rullante SS-800 Sostegno Doppio, Versione Extra Robusta, Altezza ca. 40cm/55cm, abbassabile

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
69,10 €
Spedizione gratuita

Rullante - Stand Rullante Basix 800 Serie - Ss-800

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,40 €
Spedizione gratuita

Basix F803800 Stand Rullante

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 17,32 €

GEWA Stand Rullante SS-800 Sostegno Doppio, Versione Extra Robusta, Altezza ca. 40cm/55cm, abbassabile

75,68 €
Spedizione gratuita

Basix F803800 Stand Rullante

Disponibilità immediata
76,26 €
Spedizione da 12,90 €
GEWA Stand Rullante SS-800 Sostegno Doppio, Versione Extra Robusta, Altezza ca. 40cm/55cm, abbassabile

Offerta più conveniente

Sostegno doppio, versione extra robusta Interno attacchi in nylon Snodi dentellati Abbassabile Altezza ca. 0,4 / 0,55 m, Peso ca. 2,5 kg
61,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rullante - Stand Rullante Basix 100 Serie - Ss-100
49,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,10 €
DW 3300A Snare Stand
107,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonor SS 1000 Snare Stand
63,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
MAPEX - Supporto per rullante (S600)
101,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rullante - Hardware G3 Serie Stand Rullante
83,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita