Perenz Lampada da tavolo a LED orientabile in alluminio design moderno Ruler Ner

RULER Lampada da tavolo LED 5W 300LM 3000K 4500K 6500K in alluminio colore nero orientabile finitura cromo dimmerabile

Perenz Lampada da tavolo a LED orientabile in alluminio design moderno Ruler Ner

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,50 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada da tavolo in alluminio nero Ruler regolabile a 180° Interruttore touch on/off, CCT e dimmer sulla base LED 7W CCT 3000K 4500K 6500K 550Lm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
101,60 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Scrivania Contemporanea Ruler Metallo Nero Acrilico Led 7W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,60 €
Spedizione gratuita
Perenz Lampada da tavolo a LED orientabile in alluminio design moderno Ruler Ner

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Tema: Oriente / Paese di origine: Italia / Stile: Lampade da Tavolo Moderne / Upc: 8023559511423 / MPN: 8023559511423 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 14032746797 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: Led Integrato / Scala di efficienza energetica: A+ / Diametro: 17 / Gtin: 8023559511423 / Peso: 4 / Modello: Ruler / Linea prodotto: Ruler / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Sala studio / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 41 cm / Personaggio: Metallo / Tipo: Lampade da Tavolo Moderne / EAN: 8023559511423 / Materiale: Acrilico / Lunghezza: 41 / Marca: Perenz / Altezza: 76 / Classe di efficienza energetica: A+ / Anno di fabbricazione: 2023
101,50 €
ebay.it

Prodotti simili

3PCS Torcia Penna LED Rosa, Viola, Argento, Penlight Lampada per Infermieri Riutilizzabili, Torce a Penna con il Calibro Della Pupilla, Luce LED con Ruler da 5 cm e Clip da Tasca
13,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
3PCS Torcia Penna LED Rosa, Viola, Argento, Penlight Lampada per Infermieri Riutilizzabili, Torce a Penna con il Calibro Della Pupilla, Luce LED con Ruler da 5 cm e Clip da Tasca
19,23 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
flintronic Torcia Penna LED, LED Penlight Lampada Diagnostica, Professionale Clinical Pen Esame, Oftalmico Pupilla Check Pen Light con il calibro della pupilla per Doctor Nurse con Clip da Tasca
15,99 €
8.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
flintronic Torcia Penna LED, LED Penlight Lampada Diagnostica, Professionale Clinical Pen Esame, Oftalmico Pupilla Check Pen Light con il calibro della pupilla per Doctor Nurse con Clip da Tasca
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €