Rukka Madagasca-R Giacca tessile moto, antracite/nero/giallo, Taglia 46

RUKKA RUKKA - Giacca Madagasca-R Gore-Tex Grigio / Nero / Giallo Fluo XS

Rukka Madagasca-R Giacca tessile moto, antracite/nero/giallo, Taglia 46

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
769,30 €
Spedizione da 7,99 €

RUKKA RUKKA - Giacca Madagasca-R Gore-Tex Grigio / Nero / Giallo Fluo 46

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
868,17 €
Spedizione gratuita
Rukka Madagasca-R Giacca tessile moto, antracite/nero/giallo, Taglia 46

Offerta più conveniente

* rinforzi in CORDURA® 1500D resistenti all'abrasione su spalle e gomiti * tessuto esterno CORDURA® 500D resistente all'abrasione * Aperture di ventilazione su fianchi, schiena, maniche, spalle e petto
769,30 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Rukka Ventu-R impermeabile Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 48 per maschi
878,95 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Rukka Ventu-R impermeabile Giacca tessile moto, nero/grigio scuro, 54
742,76 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero M
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero L
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca in tessuto Rukka R-Ex 2.0 54
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita