Rukka Madagasca-r Gore-tex® Jacket Grigio M Uomo

RUKKA RUKKA - Giacca Madagasca-R Gore-Tex Grigio / Nero / Giallo Fluo M

Rukka Madagasca-r Gore-tex® Jacket Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
854,49 €
Spedizione da 4,99 €

RUKKA RUKKA - Giacca Madagasca-R Gore-Tex Grigio / Nero / Giallo Fluo 50

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
868,17 €
Spedizione gratuita

Rukka Madagasca-R Giacca tessile moto, antracite/nero/giallo, Taglia 50

9 - 13 giorni
879,20 €
Spedizione da 7,99 €
Rukka Madagasca-r Gore-tex® Jacket Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca RUKKA Madagasca-R GORE-TEX®Conquista ogni avventura con la giacca RUKKA Madagasca-R GORE-TEX®. Questa robusta giacca da uomo per l´avventura è progettata per i motociclisti più esigenti che rifiutano di lasciare che il tempo detti il loro viaggio. Progettata come sistema a 3 strati, offre un´adattabilità senza pari, permettendoti di affrontare climi mutevoli da sentieri roventi a passi di montagna freddi e piovosi. La Madagasca-R è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un partner affidabile per la tua spedizione definitiva.Questa robusta giacca da uomo per l´avventura è dotata di rinforzi resistenti in CORDURA® 500D e 1500D per una superiore resistenza all´abrasione, garantendo la tua protezione contro le condizioni più difficili. Goditi un comfort eccezionale con pannelli elasticizzati posizionati strategicamente che consentono una completa libertà di movimento, un morbido colletto in neoprene che previene sfregamenti durante i lunghi viaggi e un´ampia gamma di regolazioni
854,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rukka Ventu-R impermeabile Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 48 per maschi
878,95 €
2 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Rukka Ventu-R impermeabile Giacca tessile moto, nero/grigio scuro, 54
742,76 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero M
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
RUKKA RUKKA - Giacca R-EX 2.0 Nero / Nero L
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca in tessuto Rukka R-Ex 2.0 54
698,95 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita