Reyee Transceiver Sfp 1000Base-Sx Mm (850Nm 550M Connettore Lc)

RUIJIE REYEE 1000BASE-SX, TRASMETTITORE-RICEVITORE SFP, MM (850NM, 550M, LC)

Reyee Transceiver Sfp 1000Base-Sx Mm (850Nm 550M Connettore Lc)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
35,97 €
Spedizione da 5,98 €

Transceiver Ruijie RG-MINI-GBIC-SXMM850 SFP 1000 Mbit/s LC MMF 850nm 550m

>72h
41,45 €
Spedizione da 9,95 €

REYEE TRANSCEIVER SFP 1000BASE-SX MM (850NM, 550M, CONNETTORE LC)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione gratuita

RUIJIE REYEE 1000BASE-SX, TRASMETTITORE-RICEVITORE SFP, MM (850NM, 550M, LC)

4-6 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita
Reyee Transceiver Sfp 1000Base-Sx Mm (850Nm 550M Connettore Lc)

Offerta più conveniente

Ruijie Networks RG-MINI-GBIC-SXMM850, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm Ruijie Networks RG-MINI-GBIC-SXMM850. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Metallico, Materiale della scocca: Metallo, Fattore di forma: GBIC. Consumi: 1,5 W. Larghezza: 56,5 mm, Profondità: 13,5 mm, Altezza: 8,5 mm Prestazione Tipo di ricetrasmettitore SFP Fibra ottica Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s Tipo interfaccia SFP Fibra multimodale (MMF) supportata Sì Connettore a fibra ottica LC Distanza massima di trasferimento 550 m Lunghezza d'onda 850 nm Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) Sì Caratteristiche Colore del prodotto Metallico Materiale della scocca Metallo Fattore di forma GBIC Supporto Hot-Plug Sì Hot-swap Sì Facilità di installazione Sì Gestione energetica Consumi 1,5 W Condizioni ambientali Minima temperatura di funzionamento 0 °C Massima temperatura di fun
35,97 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Ruijie Modulo SFP MINI-GBIC-LH40-SM1310 1000BASE-LH 1310nm 40km LC
103,99 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,82 €
Ruijie Networks Modulo Fibra SFP Multimodalità Marca EAN: 6971693272712
85,50 €
6 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,78 €
Reyee Transceiver Industriale Sfp1000Base-Sx Minigbic 550M (850Nm)
37,82 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Modulo Fibra SFP MultiModale Ruijie Networks
40,48 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
RUIJIE REYEE ROUTER RG-EG310GH-E COMMUTATORE DA UFFICIO 5 PORTA 10/100 MBPS
234,31 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita