Ruffwear, Stash Bag Mini dispenser per sacchetti di raccolta per proprietari di cani, Spring Mountains

Ruffwear Porta sacchetti per escrementi Stash Bag Mini – Dispenser – Spring Mountains

Ruffwear, Stash Bag Mini dispenser per sacchetti di raccolta per proprietari di cani, Spring Mountains

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,83 €
Spedizione gratuita

Ruffwear Stash Bag Mini Sacchetto Per Feci Per Cani Spring Mountains 2x5,7cm

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione da 19,90 €
Ruffwear, Stash Bag Mini dispenser per sacchetti di raccolta per proprietari di cani, Spring Mountains

Offerta più conveniente

Comodo sistema di sacchetti per rifiuti: include un rotolo di 15 sacchetti per raccolta Earth Rated e un dispenser integrato per un accesso rapido e facile durante le passeggiate. Conservazione compatta: dispone di una tasca esterna in rete elasticizzata per riporre piccoli oggetti essenziali come chiavi o dolcetti. Fissaggio sicuro: si attacca in modo stabile sia al guinzaglio portatile che a mani libere utilizzando due cinghie con fibbia resistente. Trasporto a mani libere: la chiusura a scatto consente il trasporto a breve raggio di sacchetti di raccolta completi fino a raggiungere un punto di smaltimento. Design facile da usare: il cuscinetto antiscivolo sul lato rende l'avvio e l'apertura dei sacchetti del pick-up un gioco da ragazzi.
30,83 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RUFFWEAR Pack Out Bag, Dispenser per sacchetti per cacca per cani, borsa da cintura in tessuto, sacchetti per cacca per cani, piccolo e leggero, impermeabile, tasche con cerniera, Basalt Gray, Large
82,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita