Ruffwear Highlands Dog Pad Grigio M

Ruffwear - Highlands Pad - Coperte per cani M grigio

Ruffwear Highlands Dog Pad Grigio M

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuccia per cani Ruffwear Highlands™ Pad Medium Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 3,90 €

Ruffwear - Highlands Pad - Coperte per cani M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 5,95 €

Ruffwear Highlands Pad Letto Per Cani Cloudburst Grey - Antiscivolo E Isolato

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,87 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

Ruffwear Tappetino Per Cani Highlands
70,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sacco a pelo per cani Ruffwear Highlands™ Sleeping Bag Medium Colore: viola
129,29 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Ruffwear Highlands Dog Pad Grigio M

Offerta più conveniente

L'Highlands Pad è un lettino per cani leggero e comprimibile con un design a soffietto per un trasporto compatto e facile. È la prima cosa che disimballi in macchina o al campo, dando al tuo cane un luogo caldo e confortevole dove riposare mentre raccogli gli attrezzi o sistemi la tenda.La leggera schiuma a cellule chiuse e il piumino sintetico isolano da superfici dure e fredde, e una base impermeabile antiscivolo con una morbida superficie per dormire in microsuede facilita la pulizia. Il cuscino può essere utilizzato da solo o in combinazione con il sacco a pelo Highlands ™ (venduto separatamente) per un sistema di sonno completo.caratteristica:La schiuma a cellule chiuse fornisce isolamento da superfici dure e freddeSuperficie per dormire in microsuede morbida, resistente e facile da pulireLa base impermeabile antiscivolo crea una barriera contro l'umiditàDesign pieghevole a fisarmonica per il trasportoUtilizzare da solo o con il nostro sacco a pelo Highlands per ulteriore isolamen
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)