Rue Broca Luminus Eau de Parfum donna 100 ml

Rue Broca Luminous Pour Femme Eau de Parfum da donna 100 ml

Rue Broca Luminus Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALEOR30IT (Sconto del 30%fino al 31.5.2027)
2-3 giorni
14,32 €
204,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Rue Broca Luminus Pour Femme Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,06 €
Spedizione da 8,71 €

Rue Broca Luminus Pour Femme Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
17,19 €
Spedizione da 5,50 €

Rue Broca Rue Punta Luminus per Rue Punta Eau De Parfum Spray 3,4 oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Rue Broca Luminous Pour Femme Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,50 €
Spedizione da 5,50 €

Rue broca Luminus Eau de Parfum Donna 100 ml

1-4 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 5,90 €

Rue Broca Luminous Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 5,90 €

Rue broca Luminus Eau de Parfum Donna 100 ml

1-4 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 5,90 €
Rue Broca Luminus Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

Rue Broca Luminous Pour Femme è un’eau de parfum da donna che dona un fascino intenso e indimenticabile, qualunque sia il contesto in cui vi troviate. Questa fragranza incarna lusso ed esclusività; la sua composizione olfattiva, studiata con cura, conquisterà anche le donne più esigenti, alla ricerca di un profumo capace di valorizzare alla perfezione eleganza e stile.Luminous Pour Femme unisce note fruttate e floreali, che insieme danno vita a una composizione armoniosa e sofisticata. Gli accordi fruttati apportano freschezza ed energia, mentre le essenze floreali donano alla fragranza delicatezza ed eleganza femminile.Per l’uomo è stata creata anche una versione maschile di questa fragranza, che completa quella femminile: insieme formano una coppia armoniosa, ideale per chi cerca nei profumi un equilibrio tra stile e raffinatezza.
14,32 €
2-3 giorni
parfimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rue Broca Luminus Pour Homme Eau de Parfum (uomo) 100 ml
16,19 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €